Todo: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Archiv
Herwig (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Herwig (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|[[Kunstmappe_2001]] | |[[Kunstmappe_2001]] | ||
|ein Bild einscannen | |ein Bild einscannen | ||
|Herwig | |||
|- | |||
|[[WK:0883]] | |||
|noch mal scannen oder Rotstich entfernen | |||
|Herwig | |||
|- | |||
|[[WK:0795]] | |||
|noch mal scannen | |||
|Herwig | |||
|- | |||
|[[WK:0291]] | |||
|Farbe kontrollieren mit Kalender | |||
|Herwig | |||
|- | |||
|[[WK:0205]] | |||
|Farbe kontrollieren mit Kalender | |||
|Herwig | |||
|- | |||
|[[WK:0890]] | |||
|Farbe kontrollieren mit Kalender | |||
|Herwig | |||
|- | |||
|[[]] | |||
|Von allen Skizzen die Kommentare abschreiben | |||
|Vati | |||
|- | |||
|[[]] | |||
| | |||
|Herwig | |Herwig | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 23. Juni 2015, 13:53 Uhr
| wo | was | wer |
|---|---|---|
| Kunstmappe_2001 | ein Bild einscannen | Herwig |
| WK:0883 | noch mal scannen oder Rotstich entfernen | Herwig |
| WK:0795 | noch mal scannen | Herwig |
| WK:0291 | Farbe kontrollieren mit Kalender | Herwig |
| WK:0205 | Farbe kontrollieren mit Kalender | Herwig |
| WK:0890 | Farbe kontrollieren mit Kalender | Herwig |
| [[]] | Von allen Skizzen die Kommentare abschreiben | Vati |
| [[]] | Herwig |