Stefan Jäger Archiv

PublikationenA: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Archiv
Wechseln zu:Navigation, Suche
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 10: Zeile 10:
!style="width:5%"|Datum!!style="width:8%"|Art. Nr.!!style="width:47%"|Titel das Artikels!!style="width:20%"|Autor!!style="width:20%"|Publikation
!style="width:5%"|Datum!!style="width:8%"|Art. Nr.!!style="width:47%"|Titel das Artikels!!style="width:20%"|Autor!!style="width:20%"|Publikation
|-
|-
| --- <br/>
|ART:1112
|ART:1112
|[[ART:1112_-_3_Postkarten|3 Postkarten]]
|[[ART:1112_-_3_Postkarten|3 Postkarten]]
|
|
|Banat Edition Konschitzky
|Banat Edition Konschitzky
|-
|ART:1173
|[[ART:1173-Autobiographie des Malers |Autobiographie des Malers]]
|
|Notiz






|}
|}

Version vom 23. Juni 2018, 15:44 Uhr