Stefan Jäger Archiv

PublikationenA: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Archiv
Wechseln zu:Navigation, Suche
Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 10: Zeile 10:
!style="width:5%"|Datum!!style="width:8%"|Art. Nr.!!style="width:47%"|Titel das Artikels!!style="width:20%"|Autor!!style="width:20%"|Publikation
!style="width:5%"|Datum!!style="width:8%"|Art. Nr.!!style="width:47%"|Titel das Artikels!!style="width:20%"|Autor!!style="width:20%"|Publikation
|-
|-
|ART:1112
|---
|---
|ART:1112
|[[ART:1112_-_3_Postkarten|3 Postkarten]]
|[[ART:1112_-_3_Postkarten|3 Postkarten]]
|
|
|Banat Edition Konschitzky
|Banat Edition Konschitzky
|-
|-
|---
|ART:1173
|ART:1173
| ---
|[[ART:1173-Autobiographie des Malers |Autobiographie des Malers]]
|[[ART:1173-Autobiographie des Malers |Autobiographie des Malers]]
|
|
|Notiz
|Notiz
 
|-
 
|ART:1174
| ---
|[[ART:1174-Lebenslauf|Lebenslauf]]
|
|Notiz
|-
|ART:1175
| ---
|[[ART:1175-Lebenslauf |Lebenslauf]]
|Schwarz Mathias Anton
|Notiz


|}
|}

Version vom 23. Juni 2018, 16:22 Uhr

Datum Art. Nr. Titel das Artikels Autor Publikation
ART:1112
3 Postkarten Banat Edition Konschitzky
ART:1173 --- Autobiographie des Malers Notiz
ART:1174 --- Lebenslauf Notiz
ART:1175 --- Lebenslauf Schwarz Mathias Anton Notiz