Stefan Jäger Archiv

PublikationenA: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Archiv
Wechseln zu:Navigation, Suche
Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 10: Zeile 10:
!style="width:5%"|Datum!!style="width:8%"|Art. Nr.!!style="width:47%"|Titel das Artikels!!style="width:20%"|Autor!!style="width:20%"|Publikation
!style="width:5%"|Datum!!style="width:8%"|Art. Nr.!!style="width:47%"|Titel das Artikels!!style="width:20%"|Autor!!style="width:20%"|Publikation
|-
|-
|---
| ---
|ART:1112
|ART:1112
|[[ART:1112_-_3_Postkarten|3 Postkarten]]
|[[ART:1112_-_3_Postkarten|3 Postkarten]]
Zeile 16: Zeile 16:
|Banat Edition Konschitzky
|Banat Edition Konschitzky
|-
|-
|---
| ---
|ART:1173
|ART:1173
|[[ART:1173-Autobiographie des Malers |Autobiographie des Malers]]
|[[ART:1173-Autobiographie des Malers |Autobiographie des Malers]]
|
|
|Notiz
|Notiz
 
|-
 
| ---
|ART:1174
|[[ART:1174-Lebenslauf|Lebenslauf]]
|
|Notiz
|-
| ---
|ART:1175
|[[ART:1175-Lebenslauf |Lebenslauf]]
|Schwarz Mathias Anton
|Notiz


|}
|}

Aktuelle Version vom 3. Januar 2019, 16:50 Uhr

Datum Art. Nr. Titel das Artikels Autor Publikation
--- ART:1112 3 Postkarten Banat Edition Konschitzky
--- ART:1173 Autobiographie des Malers Notiz
--- ART:1174 Lebenslauf Notiz
--- ART:1175 Lebenslauf Schwarz Mathias Anton Notiz