Stefan Jäger Archiv

PublikationenA: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Archiv
Wechseln zu:Navigation, Suche
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" style="width:100%" !style="width:5%"|Datum!!style="width:8%"|Art. Nr.!!style="width:47%"|Titel das Artikels!!style="width:20%"|Au…“)
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2: Zeile 2:
!style="width:5%"|Datum!!style="width:8%"|Art. Nr.!!style="width:47%"|Titel das Artikels!!style="width:20%"|Autor!!style="width:20%"|Publikation
!style="width:5%"|Datum!!style="width:8%"|Art. Nr.!!style="width:47%"|Titel das Artikels!!style="width:20%"|Autor!!style="width:20%"|Publikation
|-
|-
|-
| --- <br/>
|---<br/>
|ART:1112
|ART:1112
|[[ART:1112_-_3_Postkarten|3 Postkarten]]
|[[ART:1112_-_3_Postkarten|3 Postkarten]]

Version vom 4. Januar 2017, 16:48 Uhr

Datum Art. Nr. Titel das Artikels Autor Publikation
---
ART:1112 3 Postkarten Banat Edition Konschitzky