Publikationen5: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Archiv
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Herwig (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|Nikolaus und Herwig Horn | |Nikolaus und Herwig Horn | ||
|[[Banater Post]]<br/> Jg.62 Nr.2 | |[[Banater Post]]<br/> Jg.62 Nr.2 | ||
|- | |||
|2018, | |||
|ART:1210 | |||
|[[ART:1210 - Ehrenbrief|Ehrenbrief]] | |||
| | |||
|Landsmannschaft der Banater Schwaben | |||
|} | |} | ||
* [[Publikationen|Publikationen 1910-1977]] | * [[Publikationen|Publikationen 1910-1977]] | ||
Version vom 2. Januar 2019, 16:37 Uhr
- Publikationen 1910-1977
- Publikationen 1978-1987
- Publikationen 1988-1997
- Publikationen 1998-2007
- Publikationen 2008-2017
- Publikationen 2018-2027
- Publikationen nicht datierbar
| Datum | Art. Nr. | Titel das Artikels | Autor | Publikation |
|---|---|---|---|---|
| 2018, 5. Jan. |
ART:1171 | Stefan-Jäger-Archiv bittet um Unterstützung | Nikolaus und Herwig Horn | Banater Post Jg.62 Nr.2 |
| 2018, | ART:1210 | Ehrenbrief | Landsmannschaft der Banater Schwaben |