Dokumente: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Archiv
Herwig (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Herwig (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|*** | |*** | ||
|[[BRF:0001]] | |[[BRF:0001]] | ||
|Peter Pallmann | |||
|Stefan Jäger | |||
|Manuskript | |||
|- | |||
|*** | |||
|[[BRF:0001]] | |||
|Peter Pallmann | |||
|Stefan Jäger | |||
|Manuskript | |||
|- | |||
|*** | |||
|[[BRF:0001]] | |||
|Peter Pallmann | |||
|Stefan Jäger | |||
|Manuskript | |||
|- | |||
|*** | |||
|[[BRF:0002]] | |||
|Peter Pallmann | |||
|Stefan Jäger | |||
|Manuskript | |||
|- | |||
|*** | |||
|[[BRF:0003]] | |||
|Peter Pallmann | |||
|Stefan Jäger | |||
|Manuskript | |||
|- | |||
|*** | |||
|[[BRF:0004]] | |||
|Peter Pallmann | |Peter Pallmann | ||
|Stefan Jäger | |Stefan Jäger | ||
|Manuskript | |Manuskript | ||
|} | |} | ||
Version vom 20. März 2016, 12:15 Uhr
Briefe
| Datum | Art. Nr. | Brief von: | Brief an: | Stichwort |
|---|---|---|---|---|
| *** | BRF:0001 | Peter Pallmann | Stefan Jäger | Manuskript |
| *** | BRF:0001 | Peter Pallmann | Stefan Jäger | Manuskript |
| *** | BRF:0001 | Peter Pallmann | Stefan Jäger | Manuskript |
| *** | BRF:0002 | Peter Pallmann | Stefan Jäger | Manuskript |
| *** | BRF:0003 | Peter Pallmann | Stefan Jäger | Manuskript |
| *** | BRF:0004 | Peter Pallmann | Stefan Jäger | Manuskript |