Stefan Jäger Archiv

Publikationen5: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Archiv
Wechseln zu:Navigation, Suche
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 16: Zeile 16:
|Nikolaus und Herwig Horn
|Nikolaus und Herwig Horn
|[[Banater Post]]<br/> Jg.62 Nr.2
|[[Banater Post]]<br/> Jg.62 Nr.2
|-
|2018, <br/>4. Dez.
|ART:1201
|[[ART:1201 - Schwaben an der Donau|Schwaben an der Donau]]
|
|Deutsches Kulturforum östliches Europa
|-
|-
|2018,
|2018,

Version vom 4. Januar 2019, 17:46 Uhr

Datum Art. Nr. Titel das Artikels Autor Publikation
2018,
5. Jan.
ART:1171 Stefan-Jäger-Archiv bittet um Unterstützung Nikolaus und Herwig Horn Banater Post
Jg.62 Nr.2
2018,
4. Dez.
ART:1201 Schwaben an der Donau Deutsches Kulturforum östliches Europa
2018, ART:1210 Ehrenbrief Landsmannschaft der Banater Schwaben
2018, ART:1217 Bibliotheca virtuală Banat Emil Banciu
2018, ART:1218 Heimattag in Ulm 19./20.Mai 2018 Landsmannschaft der Banater Schwaben
2018, ART:1220 Valori şi tradiţii Dragomir Ciobanu ArtPRess
2018, ART:1222 Ein Streifzug durch sechs Museen Michael Vastag Heimatblatt Hatzfeld
2018, ART:1223 Trachtenfeste für Klein und Groß Josef Koch Heimatblatt Hatzfeld
2018, ART:1224 "Ich male auch, aber mit der Kamera" Michael Vastag Heimatblatt Hatzfeld
2018, ART:1225 Stefan-Jäger-Archiv bittet um Unterstützung Horn, Nikolaus / Horn Herwig Heimatblatt Hatzfeld
2018, ART:1226 Historisches Kleinod – im Nähkorb gefunden Josef Koch Heimatblatt Hatzfeld
2018, ART:1227 Buch-Erscheinungen mit Hatzfelder Thematik Heimatblatt Hatzfeld
2018, ART:1228 Blumen Heimatblatt Hatzfeld